Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.11.2006   Открылись еще два частных магазина

Ассортимент магазинов в Москве-Иной пополнился еще двумя частными торговыми точками. Наряду с "Военторгом", владельцем которого является Ягуарыч, теперь частную торговлю осуществляют магазин "Dive Shop" на Китай-Городе, принадлежащий Дайверу Сумрака и "лабаз Березка" на Пушкинской площади, относящийся к собственности deputat`a.

Преимуществ у частного магазина довольно много. У него нету ограничений по количеству слотов и через него можно купить или продать абсолютно любой предмет, причем без комиссии. Хозяин магазина сам выставляет товар и цену товара на продажу, а также ассортимент и цену для покупаемых товаров. Более того, владелец может выставить процент невидимости и оставшихся зарядов для покупаемых товаров. Если кто-то придет и захочет продать вещь за установленную цену, то сможет это сделать в комиссионном отделе, функционирующем по аналогии с городскими комиссионными магазинами.

Владельцем магазина может быть как частное лицо, так и организация. Тем не менее, главный владелец в данный момент может быть только один, но он может раздать права нескольким Иным, которые будут иметь доступ к определенным управляющим функциям в магазине.

Отметим, что новоиспеченный владелец частного магазина может сам выбирать, в какой локации он будет находиться, но необходимо учесть, что в одной локации может находиться только один такой магазин. Таким образом, локации Арбат, Пушкинская и Китай-Город уже заняты.

По всем вопросам, связанным с приобретением частных магазинов, обращайтесь к официальным дилерам "Дозоров" Ystik и CD_SouL.


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003