Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.10.2006   Награды нашли героев московского квеста

Увлекательный квест в московском метро уже давно закончился, но Иные забудут его еще не скоро, ведь победители до сих пор продолжат получать заслуженные призы. Стартовавший 7-го октября квест "Дела Дозорные" собрал более ста активных участников, четырнадцать из которых стали победителями.

Сегодня подведены итоги сразу двух конкурсов по результатам квеста: "Лучший фоторепортаж" и "Лучшее повествование". Лучший фоторепортаж прислал Tweeker . Помимо множества чисто игровых моментов, автор продемонстрировал, как выглядит в Сумраке обычная реклама. Его репортаж получает главный приз 125 талеров! А лучшим повествованием признано творчество Марички, которая, кстати, заняла и второе место в самом квесте. Ее награда составляет также 125 талеров!

Судя по отзывам, квест в реальности пришелся Иным по душе. С каждой новой игрой приключения на городских улицах набирают все большую популярность. А многие постоянные команды имеют уже хорошо сработанный состав и собственную тактику.

Напомним, что квесты проходят теперь не только в Москве. Эстафету подхватил Минск, где в середине октября прошел квест "Кольцо князя Лукьянского". Так что любой город, где есть Иные, вполне может стать следующей ареной битвы между Темными и Светлыми силами. Все в ваших руках - собирайте команды, придумывайте сюжеты, а Администрация, со своей стороны, по мере сил всегда поможет вашим начинаниям.

Ссылки по теме...
10.10.2006 - В метро охотником-одиночкой оказалось быть наиболее выгодно (Официальные новости)
03.10.2006 - Появилась подробная информация о квесте 7 октября (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003