Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.11.2006   15 ноября исполняется 2 года с начала Альфа-теста игры

С удовольствием сообщаем, что сегодня, 15 ноября, исполняется ровно 2 года с начала Альфа-теста игры.

Знаменательная дата послужила поводом для всеобщего праздника, и в частности для тех, кто непосредственно участвовал в Альфа-тесте игры. Так, у Иных появится возможность почувствовать себя в роли альфовца. На несколько дней действие холодного и огнестрельного оружия будет усилено в полтора раза, а эффективность действия будет соответствовать 100% навыка! Это не только является поводом всем Альфа-тестерам вспомнить события 2-годичной давности, но и внесет разнообразие в игровой процесс. Также любой желающий сможет насладиться коктейлем юбилейным, повышающим быстроту, и праздничными конфетами, повышающими удачу! И поверьте, сегодня вам пригодится и то и другое.

Атмосферу праздника будет поддерживать викторина-квест по событиям Альфы. Начало викторины - в 14.00 в Кремле Москвы-Иной, а ее программа рассчитана на весь день. Ведущая викторины-квеста, Demona,вл3, будет задавать вопросы по событиям Альфа-теста каждые 15 минут. Если же долгое время от участников викторины не поступит правильного ответа, ведущей будет дана подсказка, как добраться до правильного ответа - в этом и будет заключаться квестовая часть викторины. Ну а у тех, кто даст правильные ответы на вопросы викторины, появится возможность выиграть артефакты и другие ценные призы призы.

Также в прямом эфире радио "Голос Сумрака" каждые полчаса рассказывается о легендарных альфовцах, что заинтересует всех, кто хочет знать больше об истории проекта.

Дорогие обладатели Медалей Перворожденных! Для вас этот праздник особенно символичен. Вспомним начало создания проекта вместе!

Ссылки по теме...

Хроника новостей за 2005 год
Хроника новостей за 2004 год



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003