Все для игрока

Новости игры Дозоры

10.10.2006   В метро охотником-одиночкой оказалось быть наиболее выгодно

7 октября в московском квесте приняло участие по разным подсчетам порядка 100 Иных. Почти 6 часов участники выслеживали и ловили в московском метрополитене цели – Иных, попавших под влияние неведомого артефакта, и потому легко ускользавших от преследователей. Победителями стали 14 участников, которые и разделили все призы.

Все, что было известно охотникам во время прохождения квеста – неясные очертания станций, полученные просмотром вероятностей аналитиками Ночного и Дневного Дозоров. Более того, цели не стояли на месте, и ориентировки трижды изменялись в течение каждого часа. Задача стояла очень сложная – среди огромного числа пассажиров московской подземки найти Иного, который практически не выделяется из толпы остальных людей. Тем не менее, каждая цель имела опознавательные знаки в руках – книгу Лукьяненко "Дозоры", амулет Дозоров "Звезда Сумрака" или фонарик.

Тем не менее, все тайное рано или поздно становится явным. Первое место и приз в 1000 талеров получила команда под предводительством мага красно-синий. В состав отряда входили Ларис Ковчекова, Геркаймерусик, Первая Бесовка Дозоров, HorseElena, Drakon143, Viklik, Редкая Редиска иPowerfull Magician. На всех они получили награду в 1000 талеров. Второе место выиграла Иная маричка, которая получила 500 талеров. И, наконец, третье место заняла команда в составе vaerling, Dead_Wolf, Vizul и Галатэя. Этот отряд получил 250 талеров. Интересно, что самой выгодной тактикой получилось быть одиночкой – маричка хоть и заняла второе место, но получила весьма внушительную сумму.

Так же хочется отметить двух Иных CEPBEP и max91, которые нашли и арестовали ложные цели. Энтузиасты получили поощрительные призы – по Зубу Дракона и Ведьмачьей метле.

"От себя хочу выразить огромную благодарность всем нашим организаторам и помощникам", – в заключение сказал организатор квеста Ystik. "Селедар, Gadget, Olrin, Пантерыч и Московская_Ележивая оказали неоценимую помощь в успешном проведении "Операции "Дозоры", – отметил он.

Хотя квест уже закончился, еще не все призы обрели своих хозяев. Напоминаем, что за лучшее повествование и фоторепортаж о том, как вы принимали участие в этом квесте, Иные-корреспонденты получат по 125 талеров. Организаторы квеста ждут ваших писем с рассказами и фотоотчетами на ystik@dozory.ru.

Отзывы участников о прошедшем квесте можно прочитать здесь.

Ссылки по теме...
06.10.2006 – Планируемый квест выявил наличие большого количества игроков в Минске (Официальные новости)
03.10.2006 – Появилась подробная информация о квесте 7 октября (Официальные новости)
28.09.2006 – В Минске игроки будут спасать город от разрушения (Официальные новости)
27.09.2006 – В метро Москвы развернется сюжет второго масштабного квеста (Официальные новости)
11.09.2006 – Квест в реальности прошел успешно (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003