Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.11.2006   Шанс выиграть очки в Линиях Вероятностей вырос в 10 раз

Предстоящая неделя ознаменуется несколькими очень приятными изменениями в Линиях Вероятностей. Снова меняется процент выигрышей полезных на сегодняшний день вещей за счет уменьшения малоценных.

Так, вновь снижается возможность выпадения бересклета, дрока, скелета ворона, мухомора, Коры дуба, а также рук мертвеца и земли с могилы, которые можно найти в игре на любом кладбище.

Взамен повышается выигрыш вечно актуальных ингредиентов: чешуи сумеречного дракона, толченых когтей грифа, конопляного масла, семян черного лотоса, веток омелы, сандаловых шкатулок и многих других.

Не забыты и изделия из благородных металлов: кольцо золотое с рубином, серебряный кинжал, серебряная монета и ожерелье серебряное с жемчугом будут гораздо чаще радовать игроков Линий Вероятностей.

Повышен процент выигрыша и Хорасанского свитка - мощнейшего артефакта, способного в бою перенести более сильного противника на досягаемый уровень Сумрака. Также пополнится библиотека книг, выигрываемых в Линиях Вероятностей. Помимо «Алиады Ансаты» и «Кассагар Гарсарры», Иные смогут получить такие фолианты, как «О свойствах предметов к ведовству назначенных», «Ворожба третьеранговая» и «Ворожба второранговая».

И самое главное - в 10 раз возрастает шанс выигрыша такого ценнейшего модификатора, как очки, которые повышают владельцу восприятие и концентрацию на +1, что особенно важно Иным, практикующим Ведовство.

Спешите, данная акция дейстует лишь до 20-го ноября, 12.00 по московскому времени!

Ссылки по теме...

11.09.2006 – Множество очков еще можно заполучить в течение 2 дней (Официальные новости)
05.09.2006 – Очков и ценнейших ингредиентов стало больше! (Официальные новости)
19.07.2006 – Хорасанских свитков временно в 5 раз больше (Официальные новости)
29.06.2006 – Магический кристалл на неделю становится более доступным! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003