Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.11.2006   Иные могут слушать свои собственные композиции на радио "Голос Сумрака"

Недавно в эфирной сетке радиостанции "Голос Сумрака" была введена новая рубрика под названием "Самоделкин". В ней звучат музыкальные композиции, так или иначе связанные с "дозорной" тематикой и авторами которых являются игроки "Дозоров".

"Требования к музыке простые - ее музыкальность. Понятие "формат" отсутствует как таковое. Любые стили и направления, стилистические рамки не ограничены. Мы принимаем композиции со сжатием 192 КБ/с", – рассказывает о требованиях к присылаемым композициям ди-джей радио "Голос Сумрака" Нитиикара.

Конечно, существуют критерии, по которым та или иная композиция не сможет быть отправлена в эфир. "Причины могут быть разные – как низкое качество материала или пропаганда наркотиков, так и личные оскорбления Иных или чрезмерное использование ненормативной лексики. Также поводом для отказа пустить в эфир ту или иную композицию может послужить текст песни, содержащий смысл, противоречащий морально-этическим нормам", - подытожил Нитиикара.

Отправить свое музыкальное творчество может любой Иной вне зависимости от его уровня или стороны Силы. Поэтому, если Вы хотите чтобы именно Ваши песни звучали в эфире – присылайте свои композиции на ящик радио "Голос Сумрака": radio@dozory.ru.

Напомним, композиции принимаются исключительно со сжатием 192 кБ/с. В письме не забудьте указать Ваш ник в игре, чтобы ведущий мог сообщить радиослушателям имя автора композиции.

Программа "Самоделкин" выходит кадый час, примерно с 25-й минуты по 35-ю, ну а сбор же музыкальных композиций для радио "Голос Сумрака" не прекращается ни на минуту!

Стань звездой радио "Голос Сумрака" прямо сейчас!


Ссылки по теме...

Все новости можно слушать на радио "Голос Сумрака" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003