Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.11.2006   Организуем победу "Дозорам" через СМС!

Не за горами подведение итогов голосования на ПРЕМИЮ РУНЕТА-2006. Победа "Дозоров" в народном голосовании ПРЕМИИ РУНЕТА будет поводом для большого праздника с массой бонусов для всех Иных. Причем бонусы вовсе не ограничатся тем, что было обещано ранее. Помимо всего прочего, в случае победы на Премии, на 3 дня каждому Иному будет предоставлен доступ к интерфейсу ВК! Также на неделю на все услуги Талерленда будет установлена скидка 10%, а перебросить навыки и школы можно будет со скидкой в 50%!

Сейчас же наш проект продолжает ожесточенную борьбу за 1 место в ПРЕМИИ РУНЕТА-2006. Ситуация стала изменяться в лучшую для нас сторону – на минувших выходных мы дважды выходили в лидеры, потеснив главного соперника mozilla-russia.org с насиженного 1 места. Но сейчас мы снова на 2 месте.

Прошлогодний опыт показывает, что активное голосование исключительно на сайте ПРЕМИИ РУНЕТА не является залогом победы в финале. В 2005 году буквально в последний момент исход голосования решило значительное количество отправленных в поддержку mozilla.ru СМС-сообщений, которые учитывались отдельно и в результате суммировались с количеством голосов, оставленных через сайт.

Однако это уже в прошлом, а наша с вами общая Победа и Большое Празднование в этом году зависят полностью от вашей активности в голосовании. Отправка каждого СМС-сообщения с текстом NAROD www.dozory.ru на номер 2601 принесет в пользу нашего проекта дополнительные 12 голосов, которые могут стать решающими в финале! И главное то, что таких сообщений можно отправлять сколько угодно, тем самым активно выводя "Дозоры" в лидеры.

Голосуем за "Дозоры"! Делаем задел на будущее!

Ссылки по теме...

17.10.2006 - Конкуренты "Дозоров" набирают большую активность (Официальные новости)
11.10.2006 - Иные сразу вырвались в лидеры! (Официальные новости)
29.09.2006 - С 1 октября можно будет поддержать свою игру (Официальные новости)
22.09.2006 - Дозоры поборются за ПРЕМИЮ РУНЕТА (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003