Все для игрока

Новости игры Дозоры

02.05.2006   Некрополис ждет гостей

Завтра, с 16.00 до 19.00 по московскому времени, город Некрополис будет открыт для всеобщего доступа. Туда смогут зайти и протестировать предстоящие изменения в движке игры все Иные Москвы.

Основная цель открытого тестирования заключается в проверке нового движка игры, который специально рассчитан на большое количество игроков онлайн. Поэтому требуется достичь максимально возможной нагрузки на сервер, чтобы рассчитать пределы возможностей нового движка игры.

Визитерам предлагается оценить как минимум 4 отрисованные локации. Две из них уже известны - это Таганская улица и Ленинградский проспект, а остальные обновленные локации мы предлагаем найти самостоятельно. Также Вы сможете найти портал во всем известный город Бобруйск.

Просим не обращать внимания на прочие нововведения, которые существуют в Некрополисе. Многие изменения не доделаны, и тестировать их не требуется.

Логин и пароль для входа в Некрополис у каждого из Иных такой же, как и в саму игру. Персонажи будут точно такими же, как и в Москве Иной - они просто скопируются из одной базы в другую. Адрес страницы входа в Некрополис будет сообщен дополнительно. Советуем не опаздывать - вторая такая возможность посетить город мертвых, возможно, больше никогда не представится.

Ссылки по теме…
26.04.2006 – Разговоры Иных отзовутся "Сумеречным эхом" (Официальные новости)
20.04.2006 – Вещи как и в реальности станут постепенно изнашиваться (Официальные новости)
17.04.2006 – Иные будут знать об артефактах все (Официальные новости)
04.04.2006 – Идет активное тестирование новой системы магии (Официальные новости)
09.12.2005 – Новый формат отображения лога боя снизит расход трафика (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003