Все для игрока

Новости игры Дозоры

03.05.2006   История про "Чужой Багор" получила интригующее окончание

Вот уже полгода Иные Москвы с интересом читают комикс "Чужой Багор". Поиск могущественного артефакта "Багор Справедливости", похищенного неизвестным у Инквизитора, погони, перестрелки, интриги, явно узнаваемые лица и события – все это держало читателей в неослабевающем напряжении. Теперь же неожиданное и во многом сенсационное окончание заставляет о многом задумать и вспомнить прошлое.

Более восьмидесяти тысяч прочтений и десятки страниц комментариев на форуме Fan Art говорят сами за себя – этот фильм вполне можно считать эпохальным. И это при том, что над проектом работали всего двое. "Над проектом трудились два человека: режиссер и оператор", – поделился Snark. "Комиксы дались нам нелегко, но мы довели работу до конца. Сегодня мы, наконец-то, поднимаем завесу тайны не только над исчезновением артефакта, но и над многими другими секретами прошлого", – заверил режиссер проекта.

Итак, заключительная часть комикса – перед вами. А мы желаем авторам будущих творческих успехов и надеемся увидеть их новые работы.

Ссылки по теме…
18.10.2005 – Фильм о "Дозорах" побьет рекорд по просмотрам (Газета "Вестник Сумрака")
06.09.2005 – Snark: Каждый может попасть в комикс (Газета "Вестник Сумрака")
02.09.2005 – Жизнь Инквизиции представлена в фильме (Газета "Вестник Сумрака")

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003