Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.04.2006   Играть в "Дозорах" становится престижно

У игры "Дозоры. Гроза в Сумраке" появился влиятельный и амбициозный совладелец - компания "Эволюция развлечений". Данный факт дает нам возможность с полной уверенностью заявить, что скорость появления нововведений увеличится в разы, Москва Иная станет красивее и совершеннее, а играть будет намного удобнее.

Накануне многие пользователи Рунета узнали, что компания "Эволюция развлечений" имеет большие планы в области онлайн-игр. Соответствующая статья была опубликована в деловой газете "Взгляд", которую ежедневно читает порядка 400 000 пользователей. Анонсы новостей сразу же появились на mail.ru, в газетах "Известия.ру", "дни.ру" и на других влиятельных ресурсах Рунета. И это не случайно - "Дозоры" уже сейчас являются одной из самых популярных онлайн-игр в России.

Для достижения еще больших высот планируется значительно увеличить штат программистов, художников и дизайнеров, работающих над "Дозорами". В общей сложности к работе над проектом планируется привлечь порядка 50 человек. Они обеспечат скорейший ввод усовершенствований, появление новых городов, профессий и отрисовку локаций. Важен тот факт, что нынешняя Администрация и нынешнее руководство остается в проекте. Мы точно также, как и раньше, будем работать, будем помогать игрокам, будем развивать проект и будем определять направления дальнейшего развития. А надежное партнерство с "Эволюцией развлечений" поможет нам в этом.

Конечно же, все это направлено на то, чтобы сделать жизнь игроков максимально удобной. Причем это касается не только новичков. Все те игроки, которые зарегистрировались сейчас и раньше смогут разнообразить свою жизнь. Появится огромное количество квестов - планируется, что в любой момент времени любой Иной сможет проходить минимум 2-3 квеста. Осуществится долгожданный ввод профессий, а войны организаций станут полноценными.

При этом, большое количество новичков, сделает нынешних игроков бесспорной элитой. И эта элита уже сейчас обеспечила себе спокойное будущее. Ведь в игру придут сотни тысяч новых игроков, которым придется начинать все с нуля - обучаться, зарабатывать опыт и развиваться. Нынешние игроки, в свою очередь, уже получили высокие уровни или идут к ним. Конечно, это дает им большое преимущество и ставит в более выгодную позицию. Но мы с полной ответственностью можем заявить, что никаких вторых релизов и обнулений не будет.

Весьма важен тот факт, что абонентской платы в игре ни при каких обстоятельствах не появится. Как мы и заявляли с самого начала, "Дозоры" - была и будет бесплатной игрой. Кроме того, и компания "Эволюция развлечений" и мы не намереваемся уходить с текущей концепции платных услуг. Основной упор, как и сейчас, будет делаться на SMS-услуги, которые не могут обеспечить кому-либо больших преимуществ над остальными. Кроме того, у Иных появится возможность самостоятельно делать и находить практически все возможные предметы, артефакты и модификаторы. Поэтому, игроки смогут участвовать в боях на равных со всеми, даже не вложив ни одного реального рубля в игру.

Мы уверены, что данное партнерство пойдет исключительно на пользу нынешним и будущим игрокам. Ведь быть одним из лучших игроков в одной из лучших игр России - всегда было и будет престижно.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003