Все для игрока

Новости игры Дозоры

20.04.2006   Игровой опыт можно получить, пройдя квест в Москве реальной

8-9 апреля в Москве реальной прошел первый квест – "Сумеречный переполох". Сегодня же состоялось награждение победителей квеста, которые получили опыт, проездные билеты, деньги на SMS-счет и расширение домашнего сейфа. Обладателями таких ценных призов стали СКАЯ, Силин, Первая Бесовка Дозоров и Редкая Редиска.

"В первый, тестовый, раз сложных заданий мы делать не стали, так как задачей было показать Иным, что из себя представляет квест. Поэтому мы постарались, чтобы все было просто настолько, насколько было можно это организовать, но при этом чтобы было интересно" – рассказал один из организаторов квеста, Иной Нитро. Квест начался в субботу, в 12.00, и продолжался около 5 часов. В воскресенье же получилось уложиться всего в 3 часа. Все задания заключались, в основном, в перемещении по городу и нахождении нужных Иных. К примеру, сначала нужно было найти определенную машину, отправить SMS и получить следующее задание. Около гостиницы "Космос" участникам необходимо было подсчитать количество этажей и самим догадаться о следующих точках маршрута. Во всех заданиях подсказки можно было найти в книгах С.Лукьянкенко.

Весьма важно, что организаторы сумели создать некоторую нелинейность квеста. Так, в одном из заданий в одно и тоже время в разных местах появились Иные, у которых нужно было получить информацию. "Правда, некоторые участники схитрили и разделились, тем самым не пройдя все 3 точки, как задумывалось", – отметил Нитро.

По информации организаторов, в первый день было около 25 Иных. Закончили же квест в тот день 22 участника. В итоге первое место заняла Иная СКАЯ. От организаторов она на выбор получила расширение домашнего сейфа на 5 ячеек и 5 у.е. на свой SMS-счет. Мы же ей в награду выдали 40% от дневной нормы опыта и проездной билет на 3 недели. Второе место заняла Иная Силин, а третье разделили Редкая Редиска и Первая Бесовка Дозоров. Они также от организаторов получили возможность выбора между увеличением домашнего сейфа и деньгами на SMS-счет, а от нас получили опыт и проездные билеты.

Отметим, что данный квест был первым, но, как заверил Нитро, точно не последним. Информация о следующей игре будет размещена на главном форуме и в официальных новостях. Обсудить же прошедший квест можно здесь.

Ссылки по теме…
15.04.2006 – Сумеречный переполох (продолжение) (Новости организации "Братство Талион")
13.04.2006 – Сумеречный переполох (Новости организации "Братство Талион")
21.03.2006 – Квест позволит ощутить себя Иным в реальности (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003