Все для игрока

Новости игры Дозоры

29.04.2006   Информационное поле создают порядка 10 информационных ресурсов

Включение статистики посещаемости сайтов организаций в общий рейтинг организаций откладывается. Анализ присланных ссылок на сайты и статистку их посещаемости показал слабую развитость информационных ресурсов организаций. Поэтому вводить поощрения за высокую посещаемость на данный момент не имеет смысла.

Решено дать организациям время на доработку своих сайтов и повышение их посещаемости. На данный же момент порядка 5-7 сайтов имеют тот уровень качества, который хоть как-то может соответствовать силе организации. Хотя, стоит отметить, уже такое количество радует, так как существующие новостные ленты значительно повышают уровень информационного поля "Дозоров".

Особо стоит отметить, что кроме новостных лент организаций существуют и отдельные новостные издания. К примеру, это газета "EXpresso" и независимое от организаций радио "Желтая Фейка". Интересно, что представленное радио вообще стоит особняком от классических информационных порталов. Ведь далеко не в каждой онлайн-игре представляется возможность слушать новости по электронному радио. Здесь же музыка перемежается с новостями информационной программы "Желток", выпуск которой в эфир происходит по будням в полдень, в полночь и в конце каждого рабочего дня. Такую регулярность выпуска новостей обеспечивают новостные ленты от организаций "Дозоров". Поэтому, все новости мира "Дозоров", от официальных до внутриигровых, можно услышать в одном месте.

Мы рекомендуем организациям взять пример с радио и со всей серьезностью отнестись к проблемам развития своих пресс-служб, как в плане оформления, так и в плане предоставляемой информации. Но сразу стоит предостеречь от искусственной накрутки, так как подобная фальсификация незамедлительно приведет к жестким санкциям. Помните, что Ваша популярность в Ваших руках. Ожидается, что работа над рейтингом организаций начнется после ввода профессий.

Ссылки по теме…
04.04.2006 – Рейтинг организаций станет считаться по-новому (Официальные новости)
31.03.2006 – За расширение необходимо платить отдельно (Официальные новости)
01.02.2006 – С новыми правилами организации станут более сильными (Официальные новости)
01.11.2005 – Проведен обзор СМИ "Дозоров" (Газета "Вестник Сумрака")

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003