Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.08.2007   Легкие деньги или бесплатный сыр

В течение ближайших суток Иные, которым взбредет в голову посетить Бюро Приключений, обнаружат там совершенно новое задание! Приключение является не просто интересным, но и в своем роде уникальным так как создано на основе сценария, занявшего первое место в проводившемся среди игроков конкурсе квестов.

Рассчитывать на новую работу не приходится. Уже сколько раз та редкая имеющаяся «халтура» уходит в сторону другого счастливчика. Что же, черт возьми, делать?

Сценарий приключения, занявший первое место в конкурсе квестов, рожден фантазией и пером Иного Блази, после чего обработан креативной бригадой специалистов. Квест вне сомнения поразит каждого из вас огромными размерами и бесчисленным количеством вариантов прохождения. Даже самые ленивые и не умеющие читать Иные на этот раз почувствуют громадное удовольствие не просто от "победы", но и от самого процесса погружения в мир сумеречных перипетий.

Администрация благодарит создателя квеста, спонсора создания квеста компанию Зебра телеком (Район Басманный, площадь Спартаковская) и желает Вам отличной сумеречной недели!

Новости по теме:
06.08.2007 - Запах пряностей (Официальные новости)
31.07.2007 - Миссия: остановить секту! (Официальные новости)



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003