Все для игрока

Новости игры Дозоры

15.08.2007   Праздник продолжается открытым кубком организаций

Комплекс мероприятий по случаю празднования двухлетнего юбилея игры, начавшийся с розыгрыша призов, продолжится проводящимся впервые открытым кубком организаций. В этом соревновании каждая из зарегистрированных организаций Москвы-Иной сможет показать слаженность, дисциплину, боевую подготовку и умение действовать в условиях реального боя. Лучшие из лучших - элита боевых подразделений города - смогут прославиться и получить достойные призы.

Открытый кубок организаций тщательно подготовлен и предоставит максимально широкие возможности выбора желающим участвовать. Проводимое на территории клуба "Запрещенные бои" соревнование позволит организациям участвовать в боях с ограничениями и без, формировать одноуровневые или сборные команды, избежать случайных неудач и максимально проявить себя так как турнир проводится по формату Full Double Elimination (игра до двух поражений).

Условия конкурса проработаны до мельчайших деталей, что позволит провести совернование четко и в точно намеченные сроки. Подробные условия и всю необходимую информацию по условиям записи и регламенту Вы сможете найти в специальной форумной теме. Призы первого в своем роде открытого кубка организаций покажутся привлекательными даже самым требовательным Иным. Каждый член команды-победителя получит памятную медаль "Победитель открытого Кубка", а призеры - соответствующие памятные медали. Общий призовой фонд турнира составляет 6000 талеров!

Открытый кубок организаций начинается 17 августа, а запись завершится в полночь 16 августа. Администрация уверена что соревнование вызовет большой интерес у Иных организаций и с интересом будет наблюдать за ходом поединков, которые однозначно покажут - кто является настоящей элитой боевых сил Сумрака. Все возникшие у Вас вопросы по турниру получат ответы в этой форумной теме.

Новости по теме:
13.08.2007 - До второго подписания Великого Договора осталось 12 дней (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003