Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.08.2007   Празднование юбилея Москвы-Иной начинается розыгрышем призов!

Празднование двухлетнего юбилея игры все ближе и Администрация хочет сделать все возможное чтобы превратить август в нескончаемый праздник для каждого обитателя города. В течение последнего месяца лета будет проведена целая серия необычных и интересных мероприятий, первое из которых начинается уже завтра!

С 7 августа и до конца месяца Москва-Иная порадует праздничным розыгрышем призов, для участия в котором Вам не нужно делать ничего, кроме присутствия в городе. 3 раза в день Сумрак будет выбирать одного из видимых ему Иных и счастливец моментально станет богаче на 10 звонких талеров.

Празднование юбилея проекта не ограничится праздничной мега-вечеринкой 25 августа в Москве-реальной, но и улицы Москвы-иной будут насыщены яркими красками. Вот уже почти два года мы проводим каждый день вместе в обьеденившей и полюбившейся нам Москве-Иной. Администрация ценит Ваше внимание и время, проводимое в прохладном Сумраке города. Пусть август станет не просто праздником, но и символом этого для всех нас...тех кто создает проект ежедневным трудом и тех, кто приходит сюда чтобы окунуться в перипетии Иной жизни.

Следите за анонсами следующих праздничных мероприятий в официальных новостях.

Новости по теме:
12.07.2007 - Празднование юбилея игры превращается в мега-вечеринку (Официальные новости)
21.06.2007 - Празднование двухлетнего юбилея игры переносится (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003