Все для игрока

Новости игры Дозоры

09.08.2007   Начался ввод изменений системы войн организаций

Система войн организаций и влияния дипломатии на жизнь Иных обсуждалась давно и много. Прислушавшись к мнению игроков, Администрация в тесном контакте с группой инициативных "Иных дипломатов" разработала совершенно новый концепт, постепенный ввод которого начинается сегодня . Война это не шутка, но последнее средство отстоять свои взгляды и защитить свои интересы. Теперь и жители Москвы-Иной почувствуют это в полной мере.

Новый концепт войн организаций и влияния дипломатии на жизнь города является плодом активного сотрудничества Администрации с игроками и отражает одновременно видение создателей мира с пожеланиями тех, кто его населил. Изменения охватят все аспекты ведения войн и их последствий, ничего не оставив в стороне. Подробное описание нововведений, первую часть которого можно найти в этой статье, суммируется так: появилось понятие боевых действий (между объявлением войны и сражением за офис); возможность захвата пленных во время боевых действий; деление войн на локальные, глобальние и среднемасштабные; рассчет боевой славы за сражения; бонус опыта по окончании сражения. В скором будущем будет введена также система наград и развития организаций, основанная на боевой славе, и другие компоненты.

Полное и подробное описание системы ведения войн, включая их влияние на Москву-Иную, можно найти в этом разделе Иной библиотеки, который будет расширяться и дополняться с каждым этапом нововведений. Сегодняшние изменения - первый, но далеко не последний шаг и несмотря на скурпулезное тестирование каждой детали Администрация призывает игроков: "Если что-то в системе войн работает не в полном соответствии с вышеуказанными документами, пожалуста сообщите об этом в службу поддрежки по адресу contacts@dozory.ru".

Администрация желает Вам отличного сумеречного четверга и настоящего летнего настроения.

Новости по теме:
08.09.2006 - Проводится оптимизация системы боев(Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003