Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.08.2007   Запах пряностей

Сегодня Бюро Приключений порадует Вас новым заданием, доступным всем Иным от пятого уровня Силы. Совершено очередное убийство, но что-то не так...На столе лежит небольшой кусок пирога. Он лежит в тени телевизора. Ни единого движения, ни одного вздоха. Мухи уже насытились и спешат поскорей ретироваться через балкон. Сладковатый запах распространяется по комнате. Проходящий мимо дома человек на мгновение останавливается под балконом, улыбается и идет дальше. Скольким спящим он уже так улыбнулся? Может быть Вы спросите его об этом?

Новое приключение станет нелегким испытанием для вашей смекалки и интуиции, но в тоже время будет захватывающей миссией, ход и результаты которой не оставят никого равнодушным. Вам вновь придется путешествовать по городу в поисках улик и свидетелей...словом - быть настоящим следователем, ведь самая обыденная проблема может иметь непредсказуемые результаты.

Администрация желает Вам удачного приключения и выражает благодарность спонсору создания квеста - компании Зебра телеком, в офисе которой (Район Басманный, площадь Спартаковская) Вы всегда сможете получить дополнительную информацию в процессе расследования.

Новости по теме:
31.07.2007 - Миссия: остановить секту! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003