Все для игрока

Новости игры Дозоры

09.04.2007   Подведены итоги Московского приключения

Прошедший в Москве-реальной 7 апреля квест получился на редкость удачным и захватывающим. Заявки на участие подали 46 команд, включавшие более 250 поклонников Дозоров. Сегодня Администрация подводит итоги, поздравляет победителей и обьявляет о прекрасных призах.

Приключение никого не оставило равнодушным, заставив участников работать не только ногами, но и проявить незаурядную смекалку, знание книг и интуицию. Первой к финишу пришла сборная команд "Питер-FM" и "Шокалье...". Приз в 500 звонких талеров достался Иным Stile, добрая волшебница, Fduexn, SDFT, Брат, Перин и lexx ru. Кроме денежного приза каждый из них получит Пыль иллюзий. Второе место заняла команда "Крылатые" под руководством капитана Катька. Участникам команды достанутся Ведьмачьи метлы и приз в размере 350 талеров. Третья позиция досталась капитану "Аболтусов" Жан_Батист и его товарищам, которые получат Хорасанские свитки и 150 талеров. Все без исключения участники команд победителей получили в качестве дополнительного подарка Футболку Дозоров и возможность вставить легенду в профиль персонажа.

Желающие увековечить свои впечатления от атмосферы приключения могут присылать фоторепортажи и литературные описания по адресу ystik@dozory.ru, не забывая указывать свой игровой ник и ID. Администрация благодарит организаторов отличного мероприятия и надеется что апрельский квест станет далеко не последним.

Новости по теме:
03.04.2007 - Приближается квест в Москве реальной (Официальные новости)
27.03.2007 - В Москве-реальной пройдет апрельский квест! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003