Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.04.2007   Администрация оценивает последние события

Администрация, считая себя обязанной дать оценку событиям и настроениям последних дней, сегодня обращается к игрокам в необычном стиле. Чтобы обьяснить происходящее в нашей с вами игре, вместо обращения в третьем лице сегодня мы говорим лицом к лицу.

Мы понимаем, что каждому игроку важно получать удовольствие от игрового процесса. Вместе с этим нам важно донести до вас то, что именно с этой целью создавались Дозоры. Будучи нашим детищем, итогом многолетних постоянных трудов, Дозоры для нас - не только работа, но и большое удовольствие от возможности предоставить множеству игроков мир Сумрака и Иных. К сожалению, даже будучи создателями и хранителями этого мира, мы не в силах контролировать все аспекты игрового процесса. Все мы лишь создаем Дозоры для вас, превращая мысли, идеи и мечты в твердую оболочку Москвы-Иной. Чем наполнить эту оболочку - зависит, уважаемые игроки, только от вас.

Пусть иногда вам кажется, что для развития игры делается не все возможное, уверяем: непрерывная работа над улучшением проекта не останавливается ни на день. Мы работали и будем продолжать работать над тем, чтобы с технической точки зрения Дозоры стали тем, что вы всегда искали в игре. Вместе с этим важно понять, что мы не можем выходить на улицы города и призывать Светлых играть меньше или Темных играть больше. Мы создаем этот мир, но его судьба в ваших руках.

Сегодня мы надеемся на то, что открытый и конструктивный диалог, который несомненно возникнет в ближайшем будущем, позволит вам лучше понять действия Администрации, а нам - чаяния игроков. Говоря вам сегодня "спасибо" за вход в Сумрак, мы надеемся на то, что вместе нам удастся сделать Дозоры лучше.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003