Все для игрока

Новости игры Дозоры

04.04.2007   Стартовал конкурс лучшего видеорепортажа

Как известно 7 апреля в Москве пройдет очередной реальный квест для поклонников проекта Дозоры. В связи с этим обьявляется открытым конкурс на лучший видеорепортаж об этом событии. Не упустите шанс получить громадный приз и увидеть свою работу на центральных страницах Рутюба!

Видеоматериалы должны быть качественными, смонтированными не из фотографий, а являться именно видеорядом и с надлежащим озвучиванием. Желательная длительность материалов варьируется от 5 до 15 минут и посмотрев их зритель должен получать четкое представление о том, что тематика заключается в игре Дозоры. Поскольку создание качественных видеороликов требует большого труда и проффесионализма, Администрация советует игрокам объединяться в команды для чего на форуме создана специальная тема. В случае отсутствия работ достаточно хорошего качества - победители обьявлены не будут.

Ваши видеоматериалы следует готовить, акцентируя их в одном из выбранных направлений. Например: Юмор и приколы, Друзья и вечеринки, Новости и блоги. Помимо этого приветствуется отдельное направление работ, не касающающееся самого квеста: раздел Рутюба Рекламные ролики ждет вашего презентационного ролика о проекте Дозоры, создавать который можно как с использованием видео, так и с флеш-элементами.

Работы по квестовой тематике необходимо выставить в Рутюбе не позднее 12.00 по московскому времени 10 апреля, а презентации - не позднее 12.00 по московскому времени 16 апреля. После этого не забудьте оставить линк на вашу работу с именами участников в специальной форумной теме. Призовой фонд форума громаден и составляет 5000 талеров, которые будут распределены между победителями!

Администрация с удовольствием предлагает любителям творчества возможность попасть на центральные страницы одного из ведущих сайтов Рунета и уверена, что конкурс будет успешным и плодотворным.

Новости по теме:
03.04.07 - Приближается квест в Москве реальной (Официальные новости)
27.03.07 - В Москве-реальной пройдет апрельский квест! (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003