Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.04.2007   Дипломатия начала влиять на бои

Сегодня система дипломатических отношений между организациями начала влиять на ход потасовок в Москве-Иной. Данное изменение введено в игру в качестве логичного продолжения работы над системой дипломатии и после обширного теста. Теперь термины "друг", "враг", "союзник" - не только слова на бумаге, но и ваша действительная позиция, влияющая на повседневную жизнь.

Сегодня в панели управления дипломатией появилась возможность обьявить организацию врагом. Только заранее известным врагам вы сможете обьявлять войны. Вступление же в войну союзных организаций возможно теперь только с согласия воюющих сторон. Вместе с этим добавлена опция отклонять предложенные вам союзы. Важно понять, что дипломатические термины "союзник", "враг" и "нейтралитет" стоит рассматривать не с точки зрения инициатора боя, но применительно ко всем в него вошедшим. Например если на одной из сторон есть ваш враг - вся сторона в данном бою рассматривается как враг.

Влияние дипломатии на бои будет заметно уже сегодня. Сотрудники ваших организаций не смогут напасть на члена союзной организации, вы не сможете войти в защиту члена вражеской организации если на его стороне нет вашего союзника, вы не сможете войти в защиту союзника если на противоположной стороне присутствует другой ваш союзник.

Придан дополнительный вес дипломатическому статусу "полного нейтралитета". Находясь в этом положении ваши сотрудники не смогут входить в потасовку против того, кто обьявил вас врагом или против другой организации, обьявившей полный нейтралитет. Вместе с этим организации получили возможность выбора приоритетов в своей политике. Те, кто предпочтут приоритет помощи союзникам не смогут войти в бой против них в любом случае. Те же, кто предпочтет приоритет преследования врагов - не смогут участвовать в потасовке против них, если на противиоположной стороне есть союзник.

Администрация уверена: сегодняшние изменения положительно повлияют на дипломатический аспект игрового процесса. Вместе с этим важно подчеркнуть: разработчики не остановятся на достигнутом и будут продолжать работать с целью сделать ваши возможности более обширными, глубокими и разнообразными. Желаем всем отличной игры!

Новости по теме:
21.02.2007 - Система боев теперь полностью отвечает идее противостояния Тьмы и Света (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003