Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.04.2007   Создан Совет Магистров

Сегодня сформирован и создан Совет Магистров, первоначально включивший в себя пятерых Иных. Основной задачей Совета станет создание, расширение и улучшение социальных аспектов жизни Москвы-Иной.

Первые Магистры, которыми стали O_o Ser RA o_O, Белый целитель_2, Koyen, Hermes Trismegistus и изгнанник_сумрака займутся всеми аспектами социальной жизни Дозоров, включая организацию разнообразных конкурсов и мероприятий, развитие информационного и околоигрового поля, поощрение активных Иных в социальном рейтинге и многим другим. Вместе с этим Магистрат создаст Союзы Мастеров по каждому из направлений своей деятельности и будет выдвигать отличившихся кандидатов для присоединения к Совету.

Администрация уверена в том, что создание состоящего из самих игроков Магистрата позволит в кратчайшие сроки обогатить жизнь Москвы-Иной новыми и разнообразными элементами игрового и околоигрового процесса, ведь никто не сумеет сделать для остальных вход в Сумрак интересней чем те, для кого это стало второй жизнью.

Новости по теме:
30.03.2007 - Объявляется начало весенних игр Иного Клуба Веселых и Находчивых! (Официальные новости)
26.03.2007 - Театр продолжает премьеры (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003