Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.03.2007   Женский праздник ознаменован уникальным подарком

Администрация готовится праздновать международный женский день 8 марта вместе с игроками. В качестве одного из шагов завтра в 18:00 в игре появится новый уникальный предмет, послужащий отличным украшением любой представительнице прекрасной половины человечества - Чароитовый браслет.

Эстетичный и отлично сделанный браслет, служит не только украшением, но и пригодится обладательницам в повседневной жизни, увеличивая их восприятие и силу. С другими свойствами предмета и его художественным описанием можно ознакомиться в мануале игры здесь.

С 18:00 завтрашнего дня и до 11 марта включительно шанс получить заветную драгоценность в "Линиях Вероятностей" будет в 2 раза больше, чем даже вероятность выпадения Комиссарской звездочки и Жетона с личным номером в дни последнего праздника. Вместе с этим в "Линиях Вероятностей" до 11 марта вновь будет значительно увеличен шанс получения Амулета Любви.

Постоянный диалог с игроками позволяет непрерывно улучшать и обогащать мир Москвы-Иной как, например, предложенная Mur идея Чароитового браслета. Администрация надеется что 8 марта станет легким днем хорошего, радостного праздника для всех поклонников Дозоров и рада возможности ввести в проект еще один уникальный предмет.

Новости по теме:
19.02.2007 - День защитника Отечества отмечается в Москве-Иной (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003