Все для игрока

Новости игры Дозоры

05.03.2007   8 марта в ЗАГСе влюбленным сделают скидку!

Ничто так не красит женщину, как свадебное платье, не вселяет уверенность, как штамп в паспорте, и не радует, как золотое колечко на безымянном пальце. В преддверии международного женского дня 8 Марта первым подарком Администрации прекрасным поклонницам Дозоров станут праздничные скидки в ЗАГСе на Манежной площади, где с особой радостью будут приветствовать молодоженов и существенно облегчат им заказ церемонии бракосочетания.

ЗАГС предоставит всем влюбленным праздничную скидку в 50% от стоимости церемоний на все заявки, оформляемые 7-го и 8-го марта! Сегодня стоимость приема заявки составляет 12000 игровых рублей. Дополнительная оплата зависит уже от вкусов и пожеланий молодоженов. Длительность свадебной церемонии может быть разной и ее стоимость варьируется от 5 до 15 тысяч рублей. Обручальные кольца обойдутся в сумму от 500 до 10000 игровых рублей, при этом именные кольца с указанием имен молодоженов будут выданы в самой игре, а также занесены в профили персонажей.

Напомним, что Дворец Бракосочетаний вырос на Манежной площади совсем недавно в канун дня Святого Валентина. Администрация желает всем прекрасного праздника и рада предоставить возможность связать себя узами Геменея тем влюбленным, кто не смог этого сделать до сих пор.

Новости по теме:
22.12.2006 - Накануне Дня всех влюбленных открывается официальный ЗАГС! (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003