Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.03.2007   Театр Сумеречных Масок представляет

Театр Сумеречных масок на прошлой неделе порадовал своих поклонников и любителей отыгрыша еще двумя представлениями: "Экзаменом в Дозорах", заставившим Иных изрядно поволноваться и вспомнить студенческие годы, и философской сценкой "Отверженные - перекрас или демульт, вот в чем вопрос!", в которой участники попытались поразмышлять над актуальной сейчас проблемой бытности отверженных.

На сцену взошло более 10 Иных, четверо из которых получили денежные призы и еще на шаг приблизились к заветному званию "Мастер сцены". Некоторые актеры уже стоят в одном шаге от ультимативного достижения: талантливая актриса Театра Вампиров Шаад , вм3 и признанный "Мастер Пера" Koyen , пр1, победившие в трёх номинациях, стали первыми претендентами на получение почетной "маски" и суперприза.

Премьеры постановок проходят дважды в неделю в кафе Акация на Соколе. В этой теме вы сможете подробнее ознакомиться с правилами конкурса и оставить заявку на участие, ведь Театр Сумеречных Масок открыт для всех желающих проявить свой талант. Напоминаем, что в Сумеречный театр приглашаются не только участники, но и зрители.

Новости по теме:
06.02.2007 - Театру Сумеречных Масок исполняется месяц (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003