Все для игрока

Новости игры Дозоры

01.03.2007   Подарим красоту миру!

Весна - прекрасное время года, являющееся символом красоты, новизны и начинающееся с женского праздника 8 марта. Инициативные игроки при информационной поддержке Администрации воплощают это и в Дозорах. Сегодня стартовал конкурс "Дозоры - Мисс Весна 2007"!

С сегодняшнего дня и до 8 марта любая Иная представительница прекрасной половины человечества может похвастаться своей красотой и, победив, получить кроме всеобщей славы ценный артефакт и отличительный знак в профиль персонажа. Победительницы будут определены в двух номинациях: Народное голосование и Оценка Экспертного жюри, состоящего из Alermo , Мадиева Геннадия , Селедара , DarkWarLock-а и Гаротена. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться и послать свою фотографию, не забывая при этом указывать свой игровой ник и ссылку на профиль персонажа. Сделать это можно здесь.

Администрация надеется, что этот конкурс станет очередным способом сблизить игроков и положит начало проведению аналогичных конкурсов по другим поводам. Не упускайте шанс выбрать Иную королеву красоты и помочь проекту встретить международный женский день 8 Марта весело и празднично!


Новости по теме:
22.12.2007 -
30 декабря засияет "Созвездие Дозоров-2006" (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003