Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.02.2007   Иные творят к празднику

Скоро наступит первый праздник весны – традиционный женский день 8 марта. Игрокам предлагается принять участие в тематических конкурсах поэзии и рисунков. Кроме всеобщего признания и отличных призов, победители получат возможность раскрасить праздничный день для лучшей половины человечества в радостные и веселые краски.

В конкурсе поэзии принимают участие стихотворения на тему весны, женщин и любви в Дозорах. Форма и размер - любые, главное без использования ненормативной лексики. Тематика же конкурса рисунков, форма и размер которых не ограничены: 8 марта. Участник может отправить на каждый из конкурсов не более одной работы.

Желающие участвовать в конкурсах должны присылать свои работы на dozorykonkurs@mail.ru с пометками "На конкурс поэтов" или "На конкурс рисунков". Кроме самой работы, в письме должно быть ее название, а также ник и ID автора или ссылка на профиль его персонажа. Все присланные творения будут размещены в разделе форума "Конкурсы" для комментариев и в раздел "Творчество" на сайте. Прием работ открыт до 8 марта, 10 часов утра по Москве. Окончание голосования и подведение итогов произойдет 12 марта.

Призовой фонд конкурсов великолепен: за первое место – 100% суточной нормы опыта персонажа, за второе – 75%, за третье – 50%. Кроме этого учрежден приз зрительских симпатий, составляющий 100% суточной нормы опыта. Каждый из призеров получит также памятную медаль в профиль и звание на форуме Дозоров.

Администрация желает участникам плодотворного и удачного творчества, а всем остальным весеннего настроения в преддверии праздника.

Новости по теме:
21.02.2007 -
День Защитника Отечества отображен в вашем Творчестве (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003