Все для игрока

Новости игры Дозоры

26.02.2007   Иные охватят весь мир

Встречи игроков за пределами Москвы-Иной приобретают все большую популярность. Свидетельством тому может служить встреча, прошедшая в Лас-Вегасе, штат Невада, с 9 по 11 февраля.

Не секрет, что в проекте принимают участие игроки не только из разных городов России, но и из многих стран мира. То, что самые массовые встречи случаются в Москве, не помешало "заокеанским" игрокам провести время в теплой и веселой обстановке. Игроки не только провели два дня в "Мекке развлечений", знакомясь, осматривая достопримечательности и сражаясь с однорукими бандитами, но и приняли участие в квесте, подготовленном специально к этому случаю.

Квест "Лас-Вегас" не был обычным и больше походил на викторину из вопросов и шарад о магии, классах Иных и касался многих интересных моментов из жизни игроков. Ну а время и место проведения поразят многих: квест прошел за утренним завтраком и оказался для участников приятным сюрпризом. Администрация хочет особо отметить и вынести благодарность Нарекаци ,мг1 за инициацию и организацию мероприятия и Suslik,вл2 за написание квеста.

Все участники квеста получили памятный знак "Участник квеста в США" в профили своих персонажей персонажа. Особый знак отличия получили TheLight, Queen_Cobra, Рыбак, Lohem13, Нарекаци, Hucul_ibragim, Zedman, Bashneprav, DJMrTwister, Vassilissa, Rakitta и deputat.

Администрация выражает глубокую надежду на то, что Дозоры и дальше смогут пересекать границы виртуального мира, объединяя и вдохновляя людей, разделенных океанами и сутками перелетов.

Новости по теме:

11.01.2007 - Подведены итоги конкурса на лучший рассказ и фоторепортаж о квесте в Москве (официальные новости)
25.12.2006 - В Москве-реальной прошел Новогодний квест! (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003