Все для игрока

Новости игры Дозоры

28.02.2007   CD_SouL расширяет спектр услуг

Услуги дилера игры CD_SouL постоянно расширяются и обновляются. Теперь оплата любых предоставляемых им услуг возможна при помощи новых платежных систем, призванных значительно облегчить и ускорить процесс для игроков.

Система E-Gold доступна человеку из любой страны мира. Отличием от многих других платежных систем является то, что денежные средства на вашем счету хранятся в виде драгоценных металлов: золота, платины, серебра или палладия. В связи с этим система не имеет привязки к какой-либо национальной валюте и является очень удобной для проведения международных платежей и избежания лишнего налогообложения по сделкам за пределами США и Канады. Более подробную информацию можно получить на этом сайте.

Для оплаты услуг или покупки талеров из Европы вам предлагается воспользоваться ваучерами Ukash или картой Paysafecard. Места приобретения карт и ваучеров можно узнать здесь и здесь .

Администрация напоминает - всю необходимую информацию по предоставляемым платным услугам можно получить непосредственно на сайте дилера CD_SouL

Новости по теме:
22.01.2007 -
Заказать Талеры в Израиле стало проще (Официальные новости)



Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003