Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.02.2007   Новые квесты появляются все чаще

Надоели бои? Неудачный день на бирже? Вам пора в Бюро приключений! Администрация, как и было обещано, превращает Жизнь-Иную во все более и более интересную. Постоянно увеличивающееся количество квестов подходит к запланированной частоте появления и с февраля каждую неделю на Китай-Городе можно найти новые приключения, безусловно радующие своей нелинейностью, связанностью и все возрастающим количеством опыта за их прохождение.

Напомним, что 5 февраля игрокам было предложено раскрыть преступление и найти один из сильнейших артефактов "Посох Зевса", буквально через 2 дня много нового о драконах прошлого игроки смогли узнать, приняв участие в очередном приключении - Забытый дракон. 9 февраля Администрация порадовала игроков уже новым квестом - Хранитель Стоунхенджа и с этого момента приключения перестают быть изолированными друг от друга; во время выполнения каждого нового квеста теперь можно встретить персонажей, с которыми Вы уже знакомились. В День всех влюбленных, 14 февраля, в Бюро приключений появляется квест Валентинов день, порадовавший игроков необычайно большим количеством опыта. Помочь в расследовании очередного запутанного дела предложат жителям Москвы-Иной и 23 февраля. Содержание нового приключения - праздничный сюрприз, но одно можем сказать точно - интереснейший сюжет никого не оставит равнодушным.

Администрации обещает - ролевая составляющая "Дозоров" с каждым днем будет постоянно увеличиваться, позволяя игрокам почувствовать связь с миром Иных, предоставляя возможность все глубже окунаться в фантастический мир Лукьяненко и делая игру все более и более интересной.

Новости по теме:

05.02.2007 - Новый квест в Москве-Иной (официальные новости)
07.02.2007 - "Забытый Дракон" дает о себе знать в новом квесте (официальные новости)
09.02.2007 - В новом приключении Хранитель Стоунхенджа просит о помощи (официальные новости).

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003