Все для игрока

Новости игры Дозоры

26.12.2006   Вампирам, оборотням и магам-перевертышам в боях станет значительно легче

Так, множество приятных изменений ожидает исконно Темный класс – вампиров. Ранее в образе вампира им были доступны магические школы Некромантия и Вампиризм, а из Универсальной школы - Сфера отрицания. Теперь потенциал этого класса значительно возрос. В образе вампира, в дополнение к уже имеющимся возможностям, станут доступны удары когтями, а кроме того, заклинания 1 уровня и Вне категорий универсальной школы магии.

Также исправлена сортировка порядка применяемых действий в ходе, что напрямую касается всех Иных. С некоторого времени было замечено, что все действия в одном ходу, заявленные Иным с 10-го по счету и далее (10-11-12), проходили сразу после первого действия, сдвигая тем самым второе, третье и далее действия, что зачастую решало исход боя. Большинство Иных этой проблемы не замечало, так как такое большое количество действий за один ход мало кто мог осуществлять. Теперь же им можно не беспокоиться действия будут следовать одна за другой сообразно заявке.

Более того, теперь вампиры, оборотни и маги-перевертыши в трансформированном виде могут пользоваться любыми артефактами, включая энергоамулеты, а также свитками.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003