Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.12.2006   Стартовал новый конкурс на лучшие описания в Библиотеке!

Объявляется новый конкурс на лучшее описание предметов для Библиотеки. В течение 1 месяца каждый может попробовать составить свои описания предметов, у которых пока нет своих текстов. За лучшие описания победителя конкурса ждет приз в 200 талеров!

На сегодняшний день в книгохранилище Дозоров недосчитывается описаний 60 предметов. Большинство из них хорошо вам известны, с которыми Вы хотя бы раз, но сталкивались: зелье релаксации и орешек, шампанское и морковь, хеллоуинская тыква, сумеречный нектар и другие. В большинстве своем это предметы из прошедших недавно квестов или из начальных квестов для новичков.

Итак, вам предоставляется шанс стать одним из творцов Библиотеки Дозоров. В литературном состязании может принять участие любой Иной независимо от уровня Силы. Как и в прошлом конкурсе, от автора принимается не менее половины указанного числа описаний, то есть, не меньше 30 штук - в противном случае присланные работы не будут рассматриваться. Заявки на конкурс принимаются на электронный адрес contacts@dozory.ru до 22 января с пометкой "Описания предметов в Библиотеке на конкурс". В письме обязательно указывайте Ваш игровой ник и перечень описываемых предметов. А сами тексты лучше прислать во вложении письма.

Предметы, для которых необходимо описание, Вы можете сами найти в Библиотеке.

Каждое из описаний предметов должно соответствовать следующим параметрам:

1. Объем описания: не более 700 символов с пробелами.

2. Грамотный русский язык.

3. Соответствие духу Дозоров.

4. Структура текста: 3 абзаца, каждый из которых несет отдельную функциональную нагрузку:

4.1. Первый абзац должен содержать литературное описание желательно размером не более 3 предложений.
4.2. Второй абзац должен содержать всю игровую информацию о предмете. В первую очередь, это эффект от применения предмета, мощность эффекта в качественном выражении, вид воздействия, количество зарядов и т.д. - в общем? все то, что может помочь новичку и даже опытному игроку получить полное представление о пользе предмета.
4.3. В третьем абзаце необходимо указывать в каких игровых местах можно приобрести, найти или получить данный предмет. Если предмет - исключительно создаваемый, то нужно указать из чего и как его можно сделать. Если же предмет в данный момент можно приобрести только на Бирже, то это тоже стоит указать.
Если предмет используется в начальных квестах новичков, то здесь же нужно обязательно об этом прямо указать и максимально точно и подробно описать как и где можно получить данный предмет, а также что с ним нужно дальше делать.
Если же предмет используется в одном из общих квестов (не обучающих), то дополнительной информации о местоположении предмета, кроме той, что доступна в заданиях, давать нельзя. В таком случае приветствуется давать подсказки и намеки в абзаце с литературным описанием.

Призерами конкурса станут игроки, из чьих описаний будет отобрано хотя бы одно для окончательной версии Библиотеки. Для каждого такого творца приз составит до 100 талеров. Победителем же станет Иной, из чьих описаний будет принято наибольшее количество текстов - для него установлено вознаграждение в 200 талеров.

Успехов вам, Иные!

Новости по теме:

29.11.2006 – Подведены итоги конкурса на лучшие описания заклинаний для Библиотеки (Официальные новости)
11.08.2006 – Стань творцом Библиотеки Дозоров! (Официальные новости)
09.07.2005 – В библиотеке может храниться и твое творение (Газета "Иной Вгляд")


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003