Все для игрока

Новости игры Дозоры

26.12.2006   Иным предоставляется возможность спасти Новый Год, пройдя предпраздничный квест

С 27 декабря всем Иным предоставляется возможность окунуться в веселые новогодние приключения, пройдя квест в Москве-Иной!

Так случилось, что из-за предпраздничной суматохи Дед Мороз потерял одну новогоднюю игрушку, и для какого-то ребенка такой, казалось бы, маленький конфуз, может обернуться целой трагедией! Чтобы этого не допустить, Дед Мороз обращается к Вам, чтобы именно Вы нашли пропавшую игрушку и спасли праздник!

В данном квесте, как и во всех предыдущих, действует система диалогов с различными персонажами, а развитие сюжетной линии зависит от действий игрока. Таким образом, необходимо хорошенько подумать, прежде чем ответить на одну из загадок бело-серого Зайца и в особенности Лесника, в котором все сказочные жители давно признали большого любителя услышать лесть в свой адрес.

Итак, если вам небезразлична судьба праздника, вам просто необходимо пройти этот добрый предпраздничный квест и найти пропавшую игрушку. Отличное настроение гарантируется!

Квест начинается с загадочного послания, полученного по игровой почте, поэтому не забудьте заглянуть в почтовый ящик 27 декабря!

01.12.2006 - Запущены новые квесты для Иных! (официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003