Все для игрока

Новости игры Дозоры

25.12.2006   В Москве-реальной прошел Новогодний квест!

Первое место заняла команда под предводительством Иного С_грустью_во_взгляде - она получила главный приз в 700 талеров!

В субботу, 23 декабря, многие Иные вышли на улицы Москвы-реальной с целью выполнить новогодний квест. 41 зарегистрированной накануне команде предлагалось отыскать пять ключевых точек, расположенных в крупных торговых центрах города, найти там связных и разгадать три их загадки. Конечно же, ответы так или иначе должны были относиться к миру Дозоров.

Многие команды устраивали совместное творчество, и практически никому это не пошло на пользу. Были неожиданные моменты и накладки, но в целом до 19-00 все всех нашли и успели пройти все точки (конечно, кто хотел).

Надо отметить, что 4 команды ответили абсолютно верно на все вопросы и отметились в полном составе на первой и последней точках (что было одним из основных условий) и еще 3 команды практически верно ответили на все вопросы. Между этими тремя командами был дополнительный тур, который преодолели только две, они и присоединились к основному розыгрышу призов.

Задав вопрос о должности Тёмной Иной Креcтнaя Мать Мафии, организаторы сразу определили трех претендентов на победу. Загадка об организации под №3 в игре позволила определить двух лидеров. А вопрос об оборотне-кицунэ определил первое и второе место соответственно.

По итогам квеста, первое место заняла команда №33 в составе: С_грустью_во_взгляде (капитан), Зёзь-ка, Светлана-696, Кор Делия, max91 , светлый кудесник, GO I Sham. В качестве приза команда получила 700 талеров.

Второе место и приз в 400 талеров получила команда №40 в составе: ANGEL SAN (капитан), ЗАМАНИХА, Кузя-доктор, ZeGri, mihal, ANJIL, ЭТГАР.

Третье место заняла команда №36 в составе: Cofa_Ioh (капитан), JustAvenger, Като Гинтари, Clubnika, air_23, Odissey06. Этой команде достался приз в размере 200 талеров.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех за участие в квесте. Надеемся, что вам понравилось такое времяпровождение.

Напоминаем, что продолжается конкурс на лучший рассказ и лучший фоторепортаж о событиях 23 декабря. Рассказы и ссылки на репортажи присылайте на почту Ystik@dozory.ru.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003