Все для игрока

Новости игры Дозоры

22.12.2006   "Легенды Дозоров" получат призы общей суммой 2000 талеров!

Видеолегенды Иных получили огромную популярность среди Иных. Уже более 500 игроков мира "Дозоров" рассказали легенду своего персонаже посредством видео! Многие из них не просто интересны, но еще и атмосферны, сделаны в истинном духе мира Иных. Поэтому Администрация решила поощрить такую активность Иных конкурсом на лучшую видеолегенду. Как и в "Созвездии Дозоров", ежегодной новогодней премии от Радиостанции "Голос Сумрака", выбрать победителей смогут не только эксперты, но и сами игроки!

Призовой фонд конкурса составит немалую сумму в размере 2000 талеров! При этом будет определено как минимум 2 победителя - по версии экспертного совета, и по версии самих игроков. Они получат звание "Легенда Дозоров" с медалью в профиль своих персонажей и приз талерами.

Голосовать за понравившиеся видеолегенды можно будет на специальном сайте VideoLegenda.Dozory.ru. Он откроется после Новогодних праздников. Поэтому у Вас есть прекрасная возможность подготовить, смонтировать и опубликовать свою видеолегенду за праздничные выходные.

Для того, чтобы ваша легенда была рассмотрена экспертным советом, она должна удовлетворять следующим требованиям:
- быть исключительно атмосферной, в духе мира Дозоров;
- содержать и видео, и аудио, которые должны составлять единое целое;
- отвечать правилам проекта Dozory.ru и пользовательского соглашения сайта RuTube.ru.

Чтобы участвовать в конкурсе, просто закачайте вашу легенду в свой игровой профиль. Делается это через специальную вкладку "Видеолегенда" в доме персонажа. Вопросы по конкурсу Вы можете задать на форуме в этом топике.

Работы будут приниматься до 15 января включительно. Стать "Легендой Дозоров" легко!

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003