Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.06.2006   Талеры можно приобрести напрямую через Яндекс.Деньги!

С сегодняшнего дня свою работу открывает новый автоматический сервис покупки талеров, игровой валюты, расчет которой происходит при заказе платных услуг. Их теперь можно приобрести напрямую через платежную систему Яндекс.Деньги.

Напомним, что ранее было несколько способов приобрести талеры. К уже имеющимся способам, таким как через официальных дилеров за наличный или безналичный расчет, заказ талеров через СМС-услугу "+3 талера", добавилась возможность заказа талеров за через автоматизированную платежную систему Яндекс.Деньги.

Для приобретения талеров через данный сервис, достаточно лишь нажать на кнопку в верхней панели у себя дома. После этого в удобном меню автоматическая система предложит указать количество талеров для покупки и одновременно укажет сумму покупки в рублевом эквиваленте. После нажатия на кнопку "Оплатить через Яндекс.Деньги" Вы перейдете на сайт money.yandex.ru, где Вам будет предложено подтвердить факт покупки.

Отметим что приобретение талеров через данный сервис – это самый выгодный и быстрый способ покупки талеров, что несомненно оценят все игроки. Так, во время покупки по курсу 1 талер = 21 рубль, экономия составляет до 40%. Кроме этого, следует добавить, что отныне игроки не будут зависеть от баланса мобильного счета, нахождения онлайн дилера, а самое главное – от собственного географического расположения. Теперь игроки смогут напрямую делать заказ, используя баланс своего Интернет-кошелька в любое время суток и любой день недели.

Новый автоматический сервис уже доступен для использования.

Ссылки по теме…
14.06.2006 – Испытывать удачу теперь можно и в Талерленде (Официальные новости)
05.06.2006 – СМС-услуги из веб-интерфейса планируется перенести в Талерленд (Официальные новости)
04.06.2006 – СМС-счет объединится с талерным без каких-либо проблем (Официальные новости)
02.06.2006 – Изменены проценты выигрыша в "Линиях Вероятностей" (Официальные новости)
30.05.2006 – У СМС-сервисов изменены номера (Официальные новости)


Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003