Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.06.2006   Переезд продолжается

Спешим сообщить, что переезд Иных ближе к центру Москвы продлен до конца этой недели – до 23 июня. Это было сделано в связи с тем, что расширен список организаций, которые могут переместить свой офис вместе с сотрудниками поближе к центру.

Как мы уже писали, пользователям, зарегистрированным до 9 августа 2005 года, для смены местожительства доступны районы Беговой, Басманный, Красносельский, Марьина Роща. Альфа-тестеры, дилеры проекта, кавалеры орденов "Сердце Тьмы" и "За службу в Ночном Дозоре", старшие сотрудники Дозоров, Инквизиторы и игроки, через дилеров вложившие в платные услуги более 50 у.е., дополнительно могут переселиться в один из следующих районов: Хамовники, Якиманка или Мещанский. Также напоминаем, что каждый переехавший в подарок получает расширение сейфа на 8 ячеек.

Кроме того, еще 4 сильным организациям дана возможность переместить свой офис из спальных районов ближе к центру. Это Орден Воины Тьмы, Организованная Группировка Нехорошие Бяки, Хранители Свободы, Орден Белый Меч и Братство Света. В их распоряжении есть доступ только в 3 района Москвы – это Беговой, Марьина Роща и Красносельский. Места в Басманном районе уже заняты.

Выбрать район для переезда по-прежнему можно здесь. Напомним, интерфейс для переезда будет работать только до 23 июня. Поэтому не определившимся организациям желательно поспешить со своим выбором.

Ссылки по теме…
14.06.2006 – VIP-персоны тоже переезжают поближе к центру (Официальные новости)
08.06.2006 – Почти 5000 Иных переедут поближе к центру (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003