Все для игрока

Новости игры Дозоры

14.06.2006   VIP-персоны тоже переезжают поближе к центру

Возможность переселиться в центральные районы накануне получили еще 20 Иных. В первую очередь, это 13 обладателей Амулета Дозоров "Звезда Сумрака". Также несколько игроков по ошибке не попали в группу Иных, которые через дилеров вложили в игру более 200 у.е. Им тоже дана возможность переселиться.

Сменить место обитания в Москве Иной помимо игроков, указанных раннее, могут обладатели амулета "Звезда Сумрака". Это Дара, Одинокое привидение, Пантерыч, Троныч, Убийцаневерных, Alermo, Awayka, DSquared2, inozh, iO_, KATDEN, Marta, Ystik, а также Сергей Лукьяненко. Они уже сейчас могут переселиться в элитный дом в Тверском районе или на Арбате. Еще трое Иных при заказе Амулета не указали свои ники и ID. Надеемся, они тоже узнают о возможности переезда и сообщат свои игровые имена. В дальнейшем возможность переезжать в эти престижные районы будет предоставляться только обладателям VIP-версии Амулета. Тем же, кто приобретет обычный золотой или серебряный Амулет Дозоров "Звезда Сумрака", представится возможность переехать в новые квартиры только в районах Хамовники, Якиманка, Мещанский, Беговой, Марьина Роща, Красносельский или Басманный.

Вот уже неделю продолжается переезд Иных из спальных районов Москвы-Иной ближе к центру города. Интересно, что в плане активности смены места жительства представителями разных Сторон Силы, Бета-тестеры показали одинаковый результат – по 150 Иных с каждой стороны Силы переехали из спальных районов ближе к центру. Это касается также Иных, отмеченных за особые заслуги перед проектом – 11 Темных и 12 Светлых. В группе же новоселов, в которую входят Альфа-тестеры, Старшие Дозорные и обладатели различных знаков отличия, преобладают Светлые – 92 против 58 Темных.

Особым вниманием у новоселов пользуются районы Басманный, Беговой и Красносельский – скорее всего по большей части из-за ностальгии Бета-тестеров. А вот среди Альфа-тестеров наиболее популярным стал район Якиманка, видимо, из-за соседства с Охотным рядом и станцией переливания крови в Замоскворечье.

Ряд организаций тоже сменил место жительства. Так, занимающая вторую строчку в рейтинге организаций Гильдия Темных переехала из района Тверской в Мещанский. Кроме того, Боевой отряд Сил Света перенес офис в Красносельский район, Братство Паладины Света – в район Беговой, Бандо Бэшанные Бэлки и Братство Эквилибриум – в район Марьина Роща. НИИ Реаниматологии им. У Мортона снова поселился в районе Басманный. Вместе с ними оказался и Орден Время Тьмы, который успел занять место в этом районе самым первым. Но не все кланы бросают облюбованные локации. Муниципальное предприятие МОССВЕТ и Братство Талион предпочли остаться в престижных районах Тверской и Арбат. Значительная же часть организаций еще не определилась с решением. Напоминаем, что члены организаций могут переехать дважды - сначала по собственному усмотрению, а потом вместе с организацией. И, кроме того, все без исключения новоселы получают расширение домашнего сейфа на 8 ячеек.

Решение о переезде должно быть принято до 19 июня, 12:00 по московскому времени. Переезд продолжается. Ждем вас в новых районах Москвы-Иной!


Ссылки по теме…
08.06.2006 – Почти 5000 Иных переедут поближе к центру (Официальные новости)
19.04.2006 – Создан клуб VIP-персон (Официальные новости)
16.01.2006 – На "Татьянин день" спрос на Амулеты Дозоров вырос с новой силой (Официальные новости)
07.12.2005 – Сумеречный переполох (Новости организации "Братство Талион")
01.12.2005 – На Новый Год Иные могут дарить Амулет Дозоров "Звезда Сумрака" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003