Все для игрока

Новости игры Дозоры

19.04.2006   Создан клуб VIP-персон

В понедельник на встрече с Сергеем Лукьяненко автору "Дозоров" был вручен Амулет Дозоров "Звезда Сумрака". Теперь Сергей Васильевич, как и все те, кто владеют этим амулетом, входит в клуб VIP-персон в "Дозорах".

Планируется, что все владельцы Амулета Дозоров "Звезда Сумрака" будут обладать рядом привилегий перед другими Иными. Но эти преимущества не будут влиять на их боевые возможности. Например, VIP-персоны смогут бесплатно получить квартиру в элитном доме центре города. Самое же главное – они будут иметь больше доступа, чем остальные. Так, они смогут летать на самолете в другие города или будут иметь пропуск в закрытые для большинства Иных кафе, клубы и другие здания.

Сам автор мира Иных на встрече признался, что Амулет ему очень понравился и он был впечатлен. На вопрос, будет ли он его носить или нет, Сергей Лукьяненко ответил, что еще не знает. "Вдруг жена отберет?", – пошутил он.

Все эти бонусы владельцев Амулетов планируется сделать после изменений в системе магии и появления новых городов. Приобрести амулеты можно только у Иной Дары. Информация о том, как связаться с ней и другая информация об Амулете находится здесь.

Ссылки по теме…
16.01.2006 – На "Татьянин день" спрос на Амулеты Дозоров вырос с новой силой (Официальные новости)
07.12.2005 – Появились первые Иные, которым подарили Амулеты Дозоров (Официальные новости)
01.12.2005 – На Новый Год Иные могут дарить Амулет Дозоров "Звезда Сумрака" (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003