Все для игрока

Новости игры Дозоры

16.01.2006   На "Татьянин день" спрос на Амулеты Дозоров вырос с новой силой

Студенческий праздник "Татьянин день" преподнес еще один подарок для игроков. В честь него цены на Амулеты Дозоров "Звезда Сумрака" снижаются на 15%. Таким образом, Амулет с позолотой и диаметром внешнего кольца 4,3 см теперь стоит 170 $, такой же большой без позолоты – 150$. А серебряный Амулет меньшего диаметра и без золотого покрытия теперь стоит всего 75$.

Иная Дара, через которую можно заказать Амулет, сообщила, что сразу после Нового Года спрос упал. Это было вызвано как отсутствием поводов для преподношения подарка своим друзьям и близким, так и длинными праздниками. Теперь же, по ее словам, перед "Татьяниным днем" заказы снова возобновились. Наибольшим спросом пользуется стандартный вариант с золотым покрытием.

Интересен тот факт, что значительный интерес вызывает также VIP-версия Амулета Дозоров "Звезда Сумрака". Первый из них приобрел представитель Администрации Одинокое привидение. Амулет из чистого золота с 5 цирконами он подарил своей жене на Новый Год. Фотографии этого ювелирного изделия будут опубликованы в ближайшее время. Дара сообщила, что скоро будет сообщена и его стоимость, а также бонусы в игре, которые даст заказ. "Пока мы еще не определили какие именно бонусы даст Амулет, но мы рассматриваем только те, которые не повышают боевую силу персонажа", – рассказала она. Стоит отметить, какие драгоценные камни должны быть инкрустированы в Амулет – выбирает сам заказчик.

Читайте также о том, кто оказался самым первым счастливым обладателем Амулетов. Более подробную информацию об Амулете можно найти здесь, а задать интересующие вас вопросы – тут.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003