Все для игрока

Новости игры Дозоры

13.04.2006   Иные активно увеличивают свои сейфы

SMS-услуга по расширению сейфа на 1 ячейку приобрела большую популярность среди Иных. По статистике, особое внимание этой услуге уделяют Иные, практикующие Ведовство.

Данная популярность объясняется тем, что, воспользовавшись услугой, уже необязательно хранить у друзей необходимые вещи и артефакты, не помещающиеся в квартиру. При этом никаких ограничений по увеличению количества ячеек нет. Даже если ранее Иной пользовался расширением сейфа на 16 или 32 слота, SMS-услуга позволит добавить сколько угодно новых ячеек. Также увеличение квартиры решает проблему полных карманов, когда видимые предметы могут быть потеряны в потасовках, а при обмене в случае нехватки места в инвентаре – навсегда уйти в Сумрак. Проблемой потери вещей чревато и снятие номеров в гостиницах. Стоит только не продлить вовремя срок аренды – и дорогостоящие предметы пропадают безвозвратно. В таких случаях, несмотря на поступающие жалобы, даже администрация не может помочь – это полностью в рамках ответственности самих игроков. В сейфе же своей квартиры все будет надежно храниться и никуда не денется.

Кроме того, планируется сделать возможность увеличения количества мест для выставления товаров на продажу на Московской товарно-артефактной бирже (район Охотный Ряд, площадь Манежная). Конечно, данная услуга будет уже значительно дороже увеличения сейфа в квартире.

Ссылки по теме…
23.03.2006 – Квартиры можно увеличивать с помощью новой SMS-услуги (Официальные новости)

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003