Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.02.2006   Между Темными и Светлыми Отверженными теперь нет отличий

Накануне было внесено еще одно изменение в игру. Наряду с исправлениями в состоянии "разъярен", в работе тренировочных залов и во влиянии Сумрака на скорость перемещения между районами, изменения коснулись и Отверженных Иных. А если быть точнее – Светлых Отверженных. Теперь они не получают благословления при входе за защиту в массовых боях.

Отметим, наличие этого благословления не было запланированным, так как Отверженные по своей сущности вообще не должны получать благословления Первичных Сил. Они отвергнуты не только Светлыми и Темными Иными, но и Изначальными Силами, а потому в принципе не могут получать от них какой-либо помощи в бою. Об этом говорится и при выборе одной из возможных склонностей – Адепт Света, Слуга Тьмы, Свободный или Отверженный Иной.

Напомним, Отверженных отличает отсутствие проклятия при входе за защиту противоположной Стороны Силы – все остальные Иные его получают. Но атака любого Иного вызывает проклятие на 3 часа в виде уменьшения всех характеристик на 1, а удачи – на 8 пунктов В результате же ошибки Светлые Отверженные получали благословление при входе за защиту любой Стороны Силы. Оно выражалось в виде увеличения всех базовых характеристик на 1 пункт на 4 хода. Теперь же идеологическая справедливость полностью восстановлена.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003