Все для игрока

Новости игры Дозоры

03.02.2006   Организации занимаются активным испытанием системы дипломатии

Накануне многие организации уже смогли опробовать некоторые возможности будущей системы войн организаций. Это стало возможно благодаря тестовому запуску первой ее части – дипломатии.

Подчеркнем, система войн еще не введена. Пока что выложен лишь интерфейс ведения дипломатических отношений, без какой-либо дополнительной функциональной нагрузки. Это сделано для того, чтобы игроки посмотрели его заранее и более тщательно подготовились к официальному запуску. От организаций же мы ожидаем конструктивные замечания и предложения. До ввода войн хорошие идеи вполне возможно будут реализованы. Сразу стоит предупредить новые организации, что протестировать новую систему они не смогли по причине отсутствия прав вести дипломатию. Сегодня все права будут розданы, а ведение дипломатии станет возможностью по умолчанию.

Как многие уже успели заметить, пока не работает новостная лента на сайте организаций. Планируется, что там будет публиковаться краткая информация обо всех заключаемых союзах и объявляемых войн. Кроме того, пока не принято окончательное решение по штрафам и наградам участникам войн, а также по особенностям ведения войн между организациями одной Стороны Силы. На данный же момент доступны такие основные части будущей системы, как ведение дипломатических отношений, изменение состояний организации, выбор дней готовности защиты и механизм самого объявления войны.

Интересно, что в первые же минуты появления интерфейса было заключено множество союзов и даже объявлено несколько войн. Это может означать только одно – многие организации ответственно подготовились к войнам и готовы к любому повороту событий. Но, естественно, все объявленные войны не начнутся, так как еще не введена система атаки офисов и их защиты. На данный момент программисты проекта заканчивают работу над ней. Перед реальным же вводом системы войн все дипломатические статусы организаций будут обнулены.

Дополнительную информацию по системе войн можно получить здесь, здесь и тут.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003