Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.02.2006   Сбалансирована скорость перемещения между районами

Перемещаться по Сумраку Иные теперь будут медленнее. С сегодняшнего вечера вступит в силу изменение во влиянии Сумрака на скорость перемещения между районами Москвы Иной. Ускорение, которое давал Сумрак, уменьшится в 3 раза. Кроме того, также в 3 раза уменьшится зависимость скорости перемещения от быстроты Иного.

Особенность Сумрака заключается в том, что действия Иного в нем становятся быстрее, чем в реальности. Это сказывается как на количестве очков действий в бою, так и на скорости перемещений. Чем глубже слой Сумрака – тем быстрее становятся и действия Иного. Аналогичное действие производила и базовая характеристика Иного – быстрота. Поэтому, многие Иные перед тем как перейти в другой район применяли на себя заклинание "Ход" и погружались на самый глубокий доступный слой Сумрака. И такой способ полностью идеологически правилен, но не правильным было то, уже на 3 слое многие могли легко перемещаться между районами всего за 1 секунду. В связи с этим Иной высокого уровня мог с легкостью поспеть в любую точку города за считанные секунды и решить исход боя. Теперь ему это будет сделать сложнее.

Скорость перемещения между районами в реальности никак не изменится. Кроме того, той же осталась скоростью передвижения на такси, троллейбусах и метро.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003