Все для игрока

Новости игры Дозоры

07.02.2006   Ведовство кардинально преображается

Сегодня вечером в "Дозорах" состоится 2 нововведения, которые призваны ознаменовать начало новой эры в жизни Ведьм и Ведунов. За создание артефактов теперь они станут получать опыт. Кроме того, создаваемые ими артефакты будут иметь невидимость 99%.

Возможность получения опыта за создание артефактов, по нашим ожиданиям, должно кардинально изменить имидж Ведовства. Если до этого производство артефактов по заявлениям самих Ведунов было не выгодным, то теперь создавая артефакты можно не только делать себе оружие и зарабатывать деньги, но и получать за это еще и опыт. За изготовление артефакта Иной станет получать 3% от дневной нормы опыта персонажа того уровня, какого является сам артефакт. Таким образом, количество получаемого опыта напрямую зависит от уровня изготавливаемого артефакта. Чем выше его уровень – тем больше и опыта дается при его изготовлении. Для примера, за артефакт 5-го уровня "Зелье легкой поступи" Иной сможет получить 60 единиц опыта. Отметим, это не только полезный и востребованный артефакт, но и весьма дешевый – его средняя цена на Московской товарно-артефактной бирже составляет 370 рублей. За изготовление же артефакта первого уровня "Панацея" Иной получит 3000 опыта. От уровня же самого Иного количество получаемого за изготовление артефакта опыта пока не зависит. Характеристики и навыки на это тоже не влияют.

Особо стоит отметить, что 3% от дневной нормы опыта – это пробная цифра. Вполне возможно, уже через несколько дней после начала тестирования нововведения, она существенно изменится, причем в любую сторону.

Другое важное улучшение для Иных, практикующих Ведовство, заключается в том, что артефакты теперь будут создаваться с невидимостью 99%. Это значит, что при гибели Иного в бою его противники смогут своровать этот предмет всего лишь с вероятностью 1%. С таким же шансом артефакт может потеряться при покидании боя в состоянии комы. Как и прежде, при передаче или продаже любого предмета его невидимость становится 0%. Созданные же до нововведения артефакты останутся с невидимостью 70%.

Эти 2 изменения в жизни Ведьм и Ведунов не последние. В ближайшее время будут исправлены ошибки в работе уже существующих артефактов. Кроме того, готовится целый ряд усилений маловостребованных артефактов. У некоторых артефактов станет больше емкость и добавится количество перезарядок, а у многих из них – увеличится мощность.

Читайте также о том, какую роль займет Ведовство в будущей системе профессий.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003