Все для игрока

Новости игры Дозоры

06.02.2006   Воскресать в бою никому не по силам

Сегодня произойдет ряд хоть небольших, но очень важных изменений в игре. Исправления затронут состояние "разъярен" у Магов-Перевертышей, Оборотней и Вампиров, работу тренировочных залов и влияние Сумрака на скорость перемещения между районами Москвы Иной.

Сегодня будет внесено исправление в действия состояния "разъярен". Теперь погибший в этом состоянии Иной больше не восстанет с 1 здоровья, а закончит бой также как и все остальные – в коме. Напомним, состояние "разъярен" вызывается заклинаниями 2-го уровня "Ярость" у Магов-Перевертышей и Оборотней, и "Кровавый туман" у Вампиров. Оно позволяет Иному применять все физические действия за 1 очко действия (ОД). Кроме того, ранее в этом состоянии у Иного в конце каждого хода восстанавливалось 1 здоровья, что позволяло даже после гибели воскресать в следующем ходу. Это побочное действие не было запланированным.

Стоит также подчеркнуть, что данное исправление на данный момент является единственным в состоянии "разъярен". Другие эффекты заклинаний "Ярость" и "Кровавый туман" остались без изменений.

Об изменениях в работе тренировочных залов читайте здесь, а о влиянии Сумрака на скорость перемещений – тут. Все исправления и изменения вступят в силу сегодня до 19.00 по московскому времени.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003