Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.01.2006   Аномалии дают шанс выиграть элитную квартиру и реальный мобильный телефон

У любого, кто испытывает удачу с помощью аномалий в линиях вероятностей, появится возможность выиграть квартиру в элитном доме и реальный мобильный телефон. Такой шанс представится во время розыгрышей среди всех участников забавы с линиями вероятностей.

Двухкомнатная квартира в элитном доме, в котором живут Инквизиторы и другие VIP-персоны, будет разыгрываться каждый понедельник по итогам прошлой недели. Участие в акции будут принимать все отправленные за прошедшую неделю SMS-сообщения. То есть по своей сути равнозначный случайный выбор будет проводиться среди отправленных SMS. Приз же достанется автору выигрышного сообщения. Напомним, этот элитный дом находится в районе Тверской, в самом центре Москвы Иной. По нашей оценке, двухкомнатная квартира в нем стоит не менее 300 у.е.

Розыгрыш реального мобильного телефона пройдет 14 февраля, в День Святого Валентина. Он будет разыгрываться так же, как и игровая квартира, но с одним отличием – в участии примут все сообщения, отправленные прямо с момента публикации данной новости. Чем больше вы отправите смс-сообщений на номер 3110 до 14 февраля, тем больше у вас шансов выиграть настоящий мобильный в День Влюбленных. Марка разыгрываемого телефона, способы доставки приза победителю и другая интересная информация будет сообщена в ближайшие дни.

Также с сегодняшнего дня, кроме такого ценного предмета как Мотоцикл, с помощью аномалий можно заполучить еще Магический кристалл, Кольцо золотое с рубином и Клевер четырехлистный. Это было сделано по многочисленным просьбам участников форума, которые пожаловались на отсутствие возможности перемещать такие полезные предметы.

Подчеркнем, розыгрыши квартир и мобильного телефона проводятся среди сообщений, которые отправлены для испытания удачи в линиях вероятностей. Ближайший же розыгрыш двухкомнатной элитной квартиры состоится 6 февраля.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003