Все для игрока

Новости игры Дозоры

26.01.2006   Дизайнеры "Дозоров" представили новый сайт организаций

Сайт официально зарегистрированных организаций игры "Дозоры" получил новое оформление. Дизайн сайта стал не только красочным и тематическим, но и многофункциональным.

Важно отметить, что постепенное дизайнерское обновление данного сайта игроки наблюдают в течение всего января. Но именно сегодня дизайнеры сообщили, что работа над ним окончена. Переработке подверглось все – начиная с графического оформления и заканчивая структурой разделов сайта. Так, к разделу с общим списком организаций добавлены разделы "Рейтинг" и "Новости", открытие которых состоится перед вводом системы войн организаций.

Как многие уже успели заметить, все организации в общем списке отсортированы по суммарному значению опыта их сотрудников. В нем на сегодняшний день находится уже 69 официально зарегистрированных орденов, братств и сект. Особо стоит отметить, что существенному переоформлению подверглись персональные страницы каждой из них. Теперь в одном месте можно посмотреть всю официальную информации организации – ее состав, дипломатические отношения, легенду и другие важные данные.

Хоть рейтинг уже и существует на главной странице сайта, но он, конечно же, не является окончательным вариантом. Уже решено, что он будет состоять из нескольких критериев оценки деятельности организаций. Пока же рейтинг представляет собой список из 10 самых сильных организаций, отобранных по суммарному значению опыта сотрудников основного состава. Сильнейшей на данный момент является Муниципальное предприятие МосСвет – его сотрудники заработали почти 4 миллиона опыта. За ним вплотную расположились Боевой Отряд Сил Света, Орден EXILES и НИИ Реаниматологии им. У Мортона. У остальных организаций сотрудники основного става набрали менее чем по 3 миллиона опыта.

Когда появится возможность вести дипломатические отношения между организациями, тогда заработает и раздел "Новости". В нем можно будет оперативно узнавать о самых последних разгоревшихся конфликтах и заключенных альянсах. Там же станет публиковаться вся подробная информация о войнах – к примеру, подробные результаты боевых действий.

Как подойдет к завершению разработка системы войн, так и окончится работа над сайтом организаций. Поэтому, как отмечает Администрация, можно не сомневаться в максимальной функциональности будущей системы.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003