Все для игрока

Новости игры Дозоры

31.01.2006   1 цент за SMS делает услуги максимально доступными!

Сегодня изменились цены на многие SMS-услуги. Подешевели такие полезные для жизни в Москве Иной услуги, как отправление в игре друзьями и врагам сообщений, а также "Популярные районы/локации/Иные" и "Поиск Иного". Эти SMS-услуги теперь стоят всего 0,01 у.е. – то есть они подешевели в 10 раз! Кроме того, добавить Иных в свои друзья или враги теперь можно за 0,1 у.е. – их стоимость снизилась в 3 раза.

Напомним, добавление Иного в свои друзья или враги дает возможность посылать им в игре общее сообщение. Причем не играет роли где они будут в этот момент находиться – сообщение дойдет в любую точку Москвы Иной в приватном режиме. Таким способом можно оперативно собрать их в одном месте, сообщить об интересном бое, позвать на дуэль кого-то одного и т.д. Соответственно, все это можно сделать с помощью услуг "Сообщение друзьям" и "Сообщение врагам", которые теперь стали стоить всего 1 цент.

До этого масштабное снижение цен на SMS-услуги было 30 ноября. Тогда все эти услуги подешевели в полностью идентичной пропорции. И вот теперь состоялось повторение акции по предоставлению игрокам максимально демократичных цен.

Стоит отметить, что наиболее выгодным для всех сторон является пополнение SMS-счета через дилеров игры.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003