Все для игрока

Новости игры Дозоры

30.01.2006   Автор мира Дозоров побеседует в онлайн режиме

У любого поклонника творчества Сергея Лукьяненко есть возможность пообщаться с ним в онлайн режиме. 1 февраля в 16.00 по московскому времени состоится онлайн интервью со знаменитым российским фантастом в "Аргументах и фактах".

Рекомендуется задать свои вопросы заранее, но естественно это также можно сделать и во время самой беседы. Кроме того, прежде чем принять участие в конференции, газета "Аргументы и факты" настоятельно советует прочитать правила.

Отметим, это не первое подобное мероприятие с участием С.Лукьяненко. 27 января состоялась прямая телефонная линия с писателем, организатором которой выступала газета "Комсомольская правда". А 29 января, можно было увидеть семью Сергея Лукьяненко в программе "Пока все дома" на "Первом Канале". Более подробную информацию обо всех встречах с ним можно найти на официальном сайте фантаста, а также в его Живом Журнале.

Сергей Лукьяненко является автором трилогии о мире Дозоров, лицензионные права на использование сюжетов которых перешли к нам 23 января. Эксклюзивные права игры "Дозоры. Гроза в Сумраке" распространяются на все браузерные онлайн игры.

Рекомендуем прочитать ещё новости:


Официальные новости, game@dozory.games

<< Предыдущая Новости игры Дозоры Следующая >>


И кроме этого...








Архив новостей за 2004 год


 
 
Хостинг от .masterhost
Дозоры.Ру © 2004-2023
С. Лукьяненко © 1998-2003